Настройки виджета онлайн-записи
Перед началом работы с онлайн-записью необходимо включить и настроить виджет в программе.Перейдите в раздел Настройки и открыть Личный кабинет.

Найдите блок с настройками виджета. Для этого напротив виджета установите галочку, предварительно нажав на шестеренку.
|
Примечание Если у вас сеть салонов, обязательно укажите, для какого салона будет доступна онлайн-запись. |

Далее откройте ваш салон, в котором используется онлайн-запись. Он находится в том же разделе Настройки - Салоны.

В вкладке Онлайн-запись и магазин находится ссылка онлайн-записи в салон - её можно отправить клиентам или добавить в мессенджер.

Также здесь находится код, с помощью которого можно подключить онлайн-запись к сайту.

Об остальных настройках в программе необходимых для корректной работы онлайн-записи можно узнать в статье Основные настройки для работы онлайн-записи