25.06.2019
2 мин
626

Новый рекорд по записям и девять релизов! Что нового появилось в мае?

В мае мы выпустили 9 релизов —­ начинаем рассказывать о самых основных!

Теперь в системе можно подключить более 50 операторов, среди них МегаФон, ВАМтел, SipVip, Комфинанс, МАТРИКС мобайл, САЛЬВАДОР телефония, Мегатон, АО «Норильск-Телеком», Телетай. Полный список можно узнать у наших менеджеров.

📌 Вкратце о том, что это за технология: IP-телефония позволяет принимать входящие звонки и звонить через сеть. Все звонки осуществляются в одной программе, что избавляет вас от необходимости в нескольких телефонах, а еще поможет сделать распределение звонков по салонам, автоматически приветствовать клиентов, получать статистику каждого звонка (время, продолжительность, входящий, недозвон), прослушать запись разговора и оценить работу администраторов в форс-мажорных ситуациях.

Начинается пора отпусков, и поэтому к лету мы добавили в онлайн-расписании возможность удобно размечать каникулы сотрудников (или отметить больничный). Для тех, кто остался работать, мы добавили новый вид расчета зарплаты — процент от стоимости оказанных услуг и проданных товаров.
Несколько изменений для удобства администратора: добавлена настройка записи без отмены визита — клиент не сможет отменить его через SMS, и документ «Заказ покупателя”. Здесь можно отметить заказы товаров и услуг от какого-либо клиента.
Ну и в программе теперь доступны к настройке горячие клавиши!

По складу: в новой версии мы добавили отчет, в котором собраны данные о количестве заказанных и оплаченных товаров. Также можно посмотреть сумму заказов за любой период и отчет по Заказам покупателей —­ здесь отображаются данные о количестве заказанной и отгруженной номенклатуры.

📌 Заказ покупателей —­ новая функция программы. Это документ, в котором можно оформить клиенту заказ на товары или услуги и удобно составить сопроводительные документы, например, счет на оплату.

Оставляйте заявки на сайте, если у вас есть вопросы по функционалу программы —­ наши менеджеры всегда рады рассказать вам о возможностях программы!


Узнайте больше о возможностях системы автоматизации 1С:Салон красоты! Оставьте заявку, и наши менеджеры свяжутся с вами для бесплатной консультации.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Как продвигать салон красоты без бюджета